



Стул Т-образный на плоскоовальной трубе, регулируемый по высоте №2-5
1 641 ₴
1 411,26 ₴
- В наличии
- Код: 132452
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стул Т-образный на плоскоовальной трубе, регулируемый по высоте № 2-5
Габаритные размеры: 325х445х625-745 мм. Вес: 4,3 кг.
Размер спинки: 330х160 мм, размер сиденья: 320х330 мм.
Стул состоит из накладного сиденья, спинки и металлического каркаса.
-
ширина – 325 мм;
-
глубина – 445 мм;
-
высота – 625, 665, 705, 745 мм;
-
высота до верхнего основания сиденья – 300, 340, 380, 420 мм.
Сиденье и спинка изготавливаются из гнуто-клееной фанеры толщиной 8-9 мм и покрываются бесцветным лаком на водной основе. Углы сиденья и спинки и передний край сиденья имеют радиус закругления для предотвращения травмирования. Каркас стула изготавливается из плоскоовальной трубы размером 30х15х1,2 мм, 38х20х1,2 мм та 50х30х1,2 мм с нанесением порошковой краски. Спинка и сиденье крепятся к каркасу винтами. Регулировка осуществляется за счёт сквозной винтово-гаечной стяжки с фиксацией колпачковой гайки в середине трубы для невозможности откручивания в ходе расшатывания. На нижней части каркаса присутствует отверстие в форме круга, через которое просматривается маркировка ростовых групп при регулировке высоты на правой стойке со стороны ученика. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), жёлтый (RAL1018).
Возможно дополнительное покрытие стульев пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм – + 125 грн. за 1 стул.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Ростовая группа | № 2, № 5, № 4, № 3 |
| Тип | Регулируемый |
| Тип опор | Т-образные |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.57 кг |
| Высота с учетом спинки | 740 мм |
| Высота сидения | 380 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 500 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 380 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
- Цена: 1 411,26 ₴



