


Папка-бокс пластиковая А4, ECONOMIX 20мм, на резинках, синяя E31401-02
69,20 ₴
62,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E31401-02
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка-бокс EconoMix идеальна для переноса и хранения объемных документов, каталогов, архивирования. Папка EconoMix изготовлена из прочного полипропилена с оригинальной фактурой плотностью 700 мкм, это предусматривает ее износостойкость и сохранение презентабельного вида в процессе использования. Корешок и боковые клапаны папки могут расширяться и сужаться при необходимости на несколько уровней (от 4 мм до 20 мм), адаптируя папку под толщину содержимого и делая ее вместительной. Эластичная круглая резинка держит папку плотно закрытой. Формат: А4. Толщина бокса: 20 мм. Материал: полипропилен. Цвет в синий. Фактура: "бриллиант".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Толщина | 700 мкм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Кольцевой механизм | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Папка на резинке, Папка-бокс |
| Ширина корешка | 20 мм |
| Краткое описание | Папка-бокс EconoMix идеальна для переноса и хранения объемных документов, каталогов, архивирования. Формат: А4. Толщина бокса: 20 мм. Материал: полипропилен. Цвет в ассортименте. Фактура: "бриллиант". |
| Раздел | офис |
Информация для заказа
- Цена: 62,28 ₴



