Степлер No24/6, 26/6, 26/8 Economix, до 30 л., металл. корпус, синий E40239
177,80 ₴
160,02 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4044572402394
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер EconoMix E40239. Металлический офисный степлер на скобы размером №24/6 и 26/6. Максимальный отступ от края листа 60 мм. Сшивает до 30 листов, закрытым и открытым способом. Корпус и рабочие механизмы выполнены из металла. Со встроенным антистеплером. Цвет корпуса - синий с черными вставками. Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 60 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксатор для пальца | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Степлер |
| Назначение | Для скріплення паперу |
| Высота | 4 |
| Кількість в упаковці (шт.) | 30 |
| Раздел | офис |
| Размер скоб | 24/6, 26/6 |
| Количество сшитых листов | 30 |
| Наличие антистеплера | Да |
| Отступ от края листа | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,02 ₴



