



Флипчарт магнитный для маркера 70х100 см на треноге регулируемый по высоте Axent 9703-A
3 660 ₴
2 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9703-A
- +380 (50) 043-79-89
Флипчарт магнитно - маркерный 70х100 см на треноге Axent 9703-A , поверхность под маркер.
Визуальная коммуникация - незаменимый инструмент в процессе проведения презентаций, совещаний, встреч, обучающих занятий.
Флипчарт - один из современных инструментов визуальной коммуникации, активно используется в офисах, учебных заведениях, во время тренингов, презентаций и т.д. Флипчарт Axent может стать превосходным помощником благодаря устойчивости, надежности конструкции, легкости закрепления листов, регулируемой высоте, наличию полочки для маркеров и губки, долгому сроку эксплуатации.
Износостойкая лаковая магнитно-маркерная поверхность устойчива к механическим повреждениям. Прочная рамка из алюминия.
Флипчарт имеет универсальное прижимное крепление, регулируемые крючки для блокнота. Регулируемая высота 125—190 см.
Конструкция флипчарта легко собирается, прилагается инструкция.
Характеристики
| Размер полотна | 70х100см |
| в комплекте | полка для принадлежностей |
| Регулируемая высота | 125-190см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Крепление для бумаги | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Лак |
| Материал рамки | Металл |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Офисный |
| Упаковка | Гофрокартон |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
- Цена: 2 196 ₴



