Сетевой фильтр-удлинитель ColorWay 4 розетки + 4 USB white Удлинитель + зарядное
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: CW-CHE44W
- +380 (50) 043-79-89
Удлинитель, с четырьмя сетевыми розетками 220В и 4 USB портами 5В. С его помощью можно подключать не только электроприборы, но и одновременно заряжать до 4-х мобильных устройств: смартфоны, планшеты, внешние батареи и многие другие устройства, которые поддерживают зарядку от USB порта.
Мощность и Интеллектуальность
Сетевой фильтр ColorWay CW-CHE44W – это идеальное решение для тех, кто ценит надежность и эффективность. Мощная USB зарядка с максимально гарантированной нагрузкой на все порты до 3.4А позволяет одновременно заряжать несколько устройств, обеспечивая быстрое и стабильное питание. Интеллектуальная микросхема USB Auto ID автоматически определяет тип подключенного USB устройства, что гарантирует высокую совместимость умной зарядки с устройствами любых брендов.

Надежность и Долговечность
Высококачественная кнопка выключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 выключений без износа, гарантируя долговечность и стабильность использования. Корпус из жаропрочного пластика, выдерживающего температуру до 750 °С, обеспечивает дополнительную безопасность и защиту от перегрева. Контакты розеток изготовлены из эластичной и износостойкой бронзы, что повышает их прочность и надежность в использовании.

Эффективность и Безопасность
Сетевой фильтр ColorWay CW-CHE44W обеспечивает надежное подключение и защиту ваших устройств благодаря проводу из чистой меди длиной 2.0 метра, который выдерживает нагрузку до 2500 Вт. Резиновые ножки предотвращают скольжение прибора по поверхности, обеспечивая его устойчивое размещение в любом месте. Это идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание мощности и стабильности в своей технике.

Характеристики:
| Имя: | Сетевой фильтр-удлинитель СolorWay 4 розетки/4USB (CW-CHE44W) |
| Артикул: | CW-CHE44W |
| Производитель: | ColorWay |
| Тип: | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Выходные порты USB: | 4 USB-A (AUTO-ID) |
| Количество сетевых розеток: | 4 |
| Количество USB выходов: | 4 |
| Длина кабеля: | 2 m |
| Номинальный ток: | 10A |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Габаритные размеры: | 290 x 52 x 43 mm |
| Цвет: | |
| Параметры выходов USB: | USB: 5V⎓3.4A, 17W Total Max |
| USB Протоколы зарядки: | AUTO-ID chip (APPLE 5V-2.4A, SAMSUNG 5V-2A, BC1.2) |
| Выходная мощность USB: | Single USB-A 12W, USB-A1+А2+A3+A4 17W |
Особенности
- Мощная USB зарядка, с максимально гарантированной нагрузкой на все порты до 3.4A, позволяет заряжать несколько устройств одновременно
- Интеллектуальная микросхема USB Auto ID - автоматически определяет тип подключенного USB устройства, что обеспечивает высокую совместимость умной зарядки с устройствами любых брендов
- Технология Super Charge - определяет наилучший ток заряда устройства, подключаемого от 0.1 до 2.4A
- Четыре сетевые евро-розетки с заземлением и защитой от перенапряжения
- Провод 2.0 метра из чистой меди выдерживает нагрузку до 2500 Вт
- Высококачественная кнопка выключения с серебряными контактами выдерживает более 10 000 выключений без износа
- Общая кнопка выключения. Одним нажатием вы можете полностью отключить питание, пока фильтр не используется, просто и удобно
- Корпус из жаропрочного пластика, выдерживает температуру до 750 С °
- Контакты розеток изготовлены из бронзы, которая достаточно эластична и износостойкая
- Защитные шторки розеток от детей
- Резиновые ножки, позволяют прибору не скользить по поверхности
Комплектация
- Сетевой фильтр-удлинитель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Артикул | CW-CHE44W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество сетевых розеток | 4 |
| Габаритные размеры | 290 x 52 x 43 mm |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Количество USB выходов | 4 |
| Номинальный ток | 10A |
- Цена: 699 ₴












