Сетевой фильтр, удлинитель на 5 розеток 2 м. черный, СolorWay переноска на 5 розеток
299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CW-PSEA52BK
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевой фильтр ColorWay предназначен для подключения широкого спектра бытовой и электронной техники. Устройство с универсальными розетки типа "евро" с заземлением, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перенапряжения, а также, оснащено отверстием для крепления на стене.
Особенности:
| Название: | Сетевой фильтр СolorWay 5 розеток/2M |
| Артикул: | CW-PSEA52BK |
| Производитель: | ColorWay |
| Тип: | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество сетевых розеток: | 5 |
| Длина кабеля: | 2 m |
| Номинальный ток: | 10A |
| Номинальное напряжение: | 250V |
| Габаритные размеры: | 237х52х43 |
| Цвет: |
Особенности:
|
Комплектация:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Украина |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 2 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выносная розетка | Да |
| Заземление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Артикул | CW-PSEA52BK |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество сетевых розеток | 5 |
| Габаритные размеры | 237х52х43 |
| Номинальное напряжение | 250V |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








