

Комплект стол 2-местный с полкой, круглая труба, №6 + стул полозковый на круглой трубе с покрытием HPL
5 900 ₴
5 074 ₴
- Под заказ
- Код: 1148+2х191212 HPL
Отправка с 15 мая 2026+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект стол учащийся 2-местный с полкой, ростовая группа №6 + стул полозковый на круглой трубе с покрытием HPL, ростовая группа №6
Габаритные размеры стола: 1200х500х760 мм. Вес: 17,5 кг.
Стол состоит из столешницы и металлического каркаса. Каркас стола производится из круглой металлической трубы размером 25х1,2 мм. Покрытие наносится напылением полимерных порошковых материалов. Столешница изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Все углы столешницы округлены. Края столешницы оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 1,0 мм. Экран и полка производятся из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Края экрана и полки оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 0,5 мм. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).
Габаритные размеры стула: 380х441х843 мм. Вес: 4,87 кг.
Размер сиденья: 380х350 мм. Размер спинки: 380х200 мм.
Сидения и спинка производятся из гнуто-клееной фанеры толщиной 8-9 мм и покрываются пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм. Углы сиденья и спинки и передняя кромка сиденья имеют радиус закругления для предотвращения травм. Каркас стула производится из круглой трубы размером 25х1,2 мм с нанесением порошковой краски. Спинка и сиденье крепятся к каркасу винтами и гайками. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).
Цвет HPL: бук, дуб молочный, жасмин, голубой, серый, бежевый, лиловый.
Габаритные размеры стола: 1200х500х760 мм. Вес: 17,5 кг.
Стол состоит из столешницы и металлического каркаса. Каркас стола производится из круглой металлической трубы размером 25х1,2 мм. Покрытие наносится напылением полимерных порошковых материалов. Столешница изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Все углы столешницы округлены. Края столешницы оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 1,0 мм. Экран и полка производятся из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Края экрана и полки оклеиваются кромочной ПВХ лентой толщиной 0,5 мм. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).
Габаритные размеры стула: 380х441х843 мм. Вес: 4,87 кг.
Размер сиденья: 380х350 мм. Размер спинки: 380х200 мм.
Сидения и спинка производятся из гнуто-клееной фанеры толщиной 8-9 мм и покрываются пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм. Углы сиденья и спинки и передняя кромка сиденья имеют радиус закругления для предотвращения травм. Каркас стула производится из круглой трубы размером 25х1,2 мм с нанесением порошковой краски. Спинка и сиденье крепятся к каркасу винтами и гайками. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), желтый (RAL1018).
Цвет HPL: бук, дуб молочный, жасмин, голубой, серый, бежевый, лиловый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Монолитная конструкция | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл покрытый краской |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 074 ₴



