Кровать детская из фанеры
4 260 ₴
3 663,60 ₴
- В наличии
- Код: 19583
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать детская из фанеры
Габаритные размеры: 1442х147х624 мм. Вес: 8 кг.
Кровать предназначена для комплектования детских садов. Размер спального места 1400х600 мм. Боковины, перемычки и лежак производятся из шлифованной фанеры толщиной 12 мм. Фанера покрывается акриловым лаком на аква базе. Кровать поставляется в собранном виде.
Габаритные размеры: 1442х147х624 мм. Вес: 8 кг.
Кровать предназначена для комплектования детских садов. Размер спального места 1400х600 мм. Боковины, перемычки и лежак производятся из шлифованной фанеры толщиной 12 мм. Фанера покрывается акриловым лаком на аква базе. Кровать поставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | фанера |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 147 см |
| Длина спального места | 1442 см |
| Ширина спального места | 624 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 663,60 ₴



