Пуф мягкий 5 в 1
Габаритные размеры: 500х500х500 мм. Вес: 19,6 кг.
Каркас пуфа производится из квадратной металлической трубы размером 15х15х0,8 мм. Покрытие наносится напылением полимерных порошковых материалов. Сидение производится из ДСП, наполняется поролоном и синтепоном и обтягивается тканью. Ткань – износостойкий велюр повышенного качества, обладающий водой и грязеотталкивающими свойствами, а также свойством антикоготь. Пуф трансформируется в 5 стульев, каждый из которых выдерживает вес до 200 кг. Высота сиденья стула – 47 см. Пуф оснащен колесами-роликами для удобства перемещения.
Цвет ткани: бежевый, молочный, темно-серый, серый, коричневый, черный.
Габаритные размеры: 500х500х500 мм. Вес: 19,6 кг.
Каркас пуфа производится из квадратной металлической трубы размером 15х15х0,8 мм. Покрытие наносится напылением полимерных порошковых материалов. Сидение производится из ДСП, наполняется поролоном и синтепоном и обтягивается тканью. Ткань – износостойкий велюр повышенного качества, обладающий водой и грязеотталкивающими свойствами, а также свойством антикоготь. Пуф трансформируется в 5 стульев, каждый из которых выдерживает вес до 200 кг. Высота сиденья стула – 47 см. Пуф оснащен колесами-роликами для удобства перемещения.
Цвет ткани: бежевый, молочный, темно-серый, серый, коричневый, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 104 ₴










