Пуф детский игровой круглый (стул) (52128)
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 52128
+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Пуф детский игровой круглый (стул)
Габаритные размеры: 450х450х250 мм.
Вес: 1,38 кг.
Пуф круглый высотой 250 мм предназначен для сидения и используется для оборудования учебных и развлекательных заведений. Пуф производится из поролона (пенополиуретана) плотностью 22 кг/м³ и обтягивается мягкой ПВХ тканью плотностью 620-630 г/м². При пошиве пуфа используются высокопрочные, армированные нити. Для удобства используется молния и застежка.
Цвет ткани: желтый, оранжевый, светло-зеленый, светло-голубой, красный, розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴











