



Пенал с полками правосторонний
5 277 ₴
4 538,22 ₴
- В наличии
- Код: 6606R_БАпДУк
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Пенал с полками правосторонний
Габаритные размеры: 360х405х2025 мм. Вес: 40,62 кг.
Корпус пенала, вкладные полки и дверца изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 0,8 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,4 мм. Задняя стенка изготавливается из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм. Пенал включает в себя пять полок, три из которых могут регулироваться по высоте. Фурнитура: мебельная ручка черная пластиковая, опоры мебельные черные пластиковые, минификсы, евровинты.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровий (корпус), дуб урбан кофейный (фасад).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 202.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 538,22 ₴



