Стол ученический 2-местный лабораторный (0305)
5 293 ₴
4 551,98 ₴
- В наличии
- Код: 0305
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Описание:
Стол ученический 2-местный лабораторный на плоскоовальной трубе
Габаритные размеры: 1200х500х760 мм.
Вес: 19 кг.
Деревянные детали стола изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Столешница оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм, другие элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм. Металлические части стола изготавливаются из плоскоовальных труб размером 50х30х1,2 мм, 30х15х1,2 мм и 38х20х1,2 мм, а также имеют защитное декоративное покрытие – порошковая эмаль. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола. Стол оснащен двумя розетками и кронштейном для подвода электрических проводов. Кронштейн можно установить в шести положениях – левой, правой или средней части экрана, а также в верхнем или нижнем положении.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), жёлтый (RAL1018).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 551,98 ₴









