Тумба с мойкой, покрытие столешницы HPL, для кабинета химии 1200х650х860 мм Бук
14 451 ₴
12 427,86 ₴
- Под заказ
- Код: 59391К
Отправка с 14 мая 2026+380673531062
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба с мойкой для кабинета химии с краном и комлпектом лотков
Габаритные размеры: 1200х650х860 мм. Вес: 89 кг.
В основе демонстрационного стола тумба, изготовленная из ламинированной ДСП.
Все торцевые части деталей заклеены кромкой ПВХ толщиной 1мм.
Тумба имеет три отделения.
Первое - закрытое с полкой.
Второе - открытое, имеет полку с регулировкой и возможностью комплектования 3-мя пластиковыми лотками на пластиковых направляющих.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал мойки | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 427,86 ₴



