Интерактивная панель INTBOARD GT55 - i5-1130G7/DDR4 16Gb/SSD 256Gb/Intel Iris Xe Graphics
106 480 ₴
- В наличии
- Код: 10742006
- +380 (50) 043-79-89
Интерактивная панель INTBOARD GT55 — мощное интерактивное решение панель 55| с OPS модулем. Идеально подходит для школ,классов, кондиционеров-залов, переговорных и офисов.
Интерактивная панель INTBOARD GT55 (i5-1130G7/DDR4 16Gb/SSD 256Gb/Intel Iris Xe Graphics) – это современный мультимедийный комплекс, который сочетает большой 55" сенсорный дисплей и производительный опционально установленный компьютер.
Панель обеспечивает четкое 4K изображение, плавное взаимодействие с контентом и мощность, достаточную для работы с презентациями, видео, обучающими приложениями и офисными приложениями.
Преимущества
✔️ Яркий UHD экран 3840×2160 для четкой картинки и максимального комфорта при работе;
✔️ Антибликовое закаленное стекло с IPS матрицей — устойчивость к царапинам и изображения под любым углом;
✔️ Поддержка до 20 одновременных касаний — несколько пользователей могут работать одновременно;
✔️ Плавное введение данных стилусом или пальцем;
✔️ Встроенный ПК модуль с Intel Core i5-1130G7 (OPS) для полноценной работы без внешнего компьютера;
✔️ Возможность установить дополнительное программное обеспечение – обучающие платформы, офисный пакет, браузер и т.д.;
Основные характеристики
• Диагональ: 55|
• Разрешение: 3840×2160 (UHD)
• Яркость: 400 cd/м2
• Контрастность: 4000-5000:1
• Углы обзора: 178°
• Поверхность: закаленное стекло с антибликом
• Инфракрасная технология сенсора
• До 20 кассированный одновременно
• Скорость курсора до 300 точек/сек
• Мощность динамиков: 2×15 Вт
• Вес панели: ~28 кг
• Размеры: 1265×736×58 мм
• HDMI, VGA, USB (Front + Rear), Audio In/Out
• Слот для OPS-PC
Комплект OPS (встроенный ПК)
• Процессор Intel Core i5-1130G7
• Оперативная память:16 GB DDR4
• SSD: 256 GB
• Графика: Intel Iris Xe Graphics (значительно более мощная интегрированная графика по сравнению со стандартными UHD, а также поддерживает обработку HD/4K-видео, графики и легких 3D-задач)
Комплектация
- Панель INTBOARD GT55
- Опс-модуль
- Пульт дистанционного управления
- Настенное крепление
- Маркер — 1 шт.
- Указания - 1 шт
- Microsoft Windows 11 Pro устанавливается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Windows |
| Способ установки | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 55" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3840*2160 |
| Процессор | - |
| Тип матрицы | IPS |
| VESA | 500 х 310 |
| Яркость | 400 |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 1 шт., указка - 1 шт |
| Камера | відсутня |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1211 х 682 |
| Время отклика | до 8 мс |
| Вага в пакуванні | 39 кг |
| Потужність динаміків | 2 х 15 Вт |
| Порти на задній панелі | Touch USB-1 шт, USB2.0-1 шт, HDMI input-1шт, VGA IN-1шт, AUDIO IN-1шт, AV IN-1 шт, AUDIO OUT -1 шт, RF IN-1 шт, Відсік для встановлення OPS PC - 1 шт |
| Вага нетто | 28 кг |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1265 х 736 х 58 |
| Мультитач | 20 торкань |
| Діагональ | 55 |
| Швидкість курсору | 300 точок на секунду |
| Угол обзора | 178° |
| Поверхня екрана | Загартоване скло з антибліковим покриттям |
| Технология | інфрачервона |
| Підтримка форматів відео | - |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Wi-Fi | відсутній |
| Микрофон | відсутній |
| Аудіо | - |
| Потужність електроспоживання | 450 Вт |
| Ресурс роботи матриці | 50000 годин |
| Підсвітка | LED |
| Контрастность | 40001 |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ OPS ПК | ПОСТАВЛЯЕТЬСЯ ОПЦІЙНО |
| Графіка | Intel Iris Xe Graphics |
| Оперативна пам’ять: | 16 GB |
| SSD | 256 Гб |
- Цена: 106 480 ₴










