Интерактивный моноблок INTBOARD 43" - Windows i5-12400/64Gb/SSD 1 Tb
143 995 ₴
- В наличии
- Код: 10335024
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный дисплей или сенсорный цифровой экран представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows.
Матрица интерактивного дисплея INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
Управление элементами на экране мало чем отличается от принципа работы со смартфоном, дисплей распознает одновременные прикосновения в десяти точках. ввод и управление осуществляется как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах интерактивные дисплеи INTBOARD можно использовать также, в качестве справочных стендов, для посетителей или как средство связи для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| RАM | 8 Гб |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Вага в пакуванні | 30.4 кг |
| Вага нетто | 27 кг |
| Графіка | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Діагональ | 43 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 941,2 х 529,4 |
| Камера | відсутня |
| Комплект поставки | Дисплей, кабель живлення, гарантійний талон |
| Контрастность | 15001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | Металл |
| Мультитач | Windows - 10 торкань, Android - 10 торкань |
| Микрофон | відсутній |
| Поверхня екрана | Загартоване скло Н9 |
| Потужність динаміків | 2 х 3 Вт |
| Потужність електроспоживання | 450 Вт |
| Процессор | 4/6 core |
| Підтримка форматів відео | MPEG1/MPEG2/MPEG4/DivX/ASP/WMV/AVI |
| Ресурс роботи матриці | 60000 годин |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1014,2 х 602,4 х 76,4 |
| Технология | ємнісна |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип підсвітки | LED |
| Время отклика | до 6 мс |
| Швидкість курсора | До 300 точок в секунду |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 143 995 ₴



