
Стеллаж для книг разборный односекционный металлический 6 книжных полок
5 148 ₴
4 427,28 ₴
- В наличии
- Код: 69860
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стеллаж для книг разборной 1-но секционный с 6-ю полками
Стеллаж предназначен для оснащения учебных помещений учебных заведений.
Стеллаж имеет габаритные размеры:
- ширина – 740 мм;
- глубина – 350 мм;
- высота – 2100 мм;
- высота между полками – 350 мм.
Стеллаж состоит из разборных металлических рамок, полок и задней панели изготовлены из ДСП толщиной 18 мм и лищутся материалом для кромок – ПВХ 1 мм. Металлические рамки соединяются между собой при помощи винтов, а также скручивается из ДСП что придает конструкции прочность.
Металлический каркас изготовлен из квадратных труб размером 25х25х1,2 мм, 20х20х1,2 мм, и круглой трубы диаметром 16х1,2 мм Каркас покрыт порошковой краской. На ножках стеллажа закреплены специальные наконечники, которые предотвращают повреждение пола.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, серый графит, дуб урбан кофейный.
Цвет каркаса: черный (муар).
Габаритные размеры: 740х350х2100 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Темно-серый, Бук светлый, Бук Артизан перламутровый, Дуб Урбан кофейный, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 740 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 427,28 ₴



