

Демонстрационный лабораторный стол в кабинет физики и химии
9 216 ₴
7 925,76 ₴
- В наличии
- Код: 100303
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стол демонстрационный для кабинета физики и химии
Габаритные размеры стола:
- ширина - 1200 мм;
- глубина - 750 мм;
- высота – 900 мм.
Стол состоит из столешницы и подвесной тумбы. Под столешницей расположены две ниши. Тумба имеет открытую полку с регулировкой и две полки с регулировкой, закрытой дверцей.
Металлические каркасы соединяются с помощью столешницы и металлических стяжек.
Древесные детали стола изготавливаются из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Видимые древесные элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм, остальные элементы оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0,5 мм.
Металлические части стола изготавливаются из плоскоовальных труб размером 50х30х1,2 мм и 38х20х1,2 мм и имеют защитное декоративное покрытие – эмаль порошковая.
На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола.
В комплектации стола используются пластиковые ручки черного цвета. В конструкции предусмотрена возможность крепления к полу, а также наличие регулируемых опор.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), графит мат. муар (RAL7024), черный мат. муар (RAL 9005)
Габаритные размеры: 1200х750х900 мм.
Вес: 75,88 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Стол островной |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75.9 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 7 925,76 ₴



