Мебельная модульная стенка для школьного кабинета Защита Украины с фотопечатью
129 192 ₴
- В наличии
- Код: 7700+ФзахУкр
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стенка для предметного кабинета Защита Укрианы (13 элементов)
Стенка состоит из следующих 13 элементов: 7701L_СвСир+ФзахУкр (7701R_СвСир+ФзахУкр), 7702, 7703, 7704, 7705_СвСір+ФзахУкр, 7706_СвСір+ФзахУкр, 7707_СвСір+ФзахУкр, 7708_СвСір+ФзахУкр, 7709_СвСір+ФзахУкр, 7710_СвСір+ФзахУкр, 7711, 7712_СвСір+ФзахУкр. Каждый элемент стенки можно приобрести отдельно.
Корпус стенки, полки, ящики и дверцы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Фасад оклеивается кромочной лентой ПВХ толщиной 1 мм, остальные части оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной 0.5 мм. Задняя стенка изготавливается из белой одностороннего ХДФ толщиной 2,5 мм. Стенка комплектуется пластиковыми лотками серого цвета, которые крепятся пластиковыми направляющими. Стенка может комплектоваться лотками двух разных видов. Фурнитура: ручки мебельные серые пластиковые, опоры мебельные металлические регулируемые по высоте от 0 до 30 мм, мини фиксы, евровинты, направленные шариковые полного выдвижения.
Цвет ДСП: бук артизан перламутровый, бук, дуб молочный, серый.
Габаритные размеры: 8784х405х2115 мм.
Вес: 929,82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 211.5 см |
| Глубина шкафа | 40.5 см |
| Ширина шкафа | 878 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 129 192 ₴



