Пластиковый стульчик со спинкой для школьной столовой или кафе VEGAS
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 48511
- +380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
Стул для кафе VEGAS (пластиковый)
Стул для кафе VEGAS на данный момент является одной из самых популярных моделей стульев для современных заведений HoReCa. Его интересная форма идеально впишется в интерьер кафе или ресторана, а также в гастрономический сад. Кресло полностью изготовлено из полипропилена, что существенно влияет на его устойчивость и долговечность. Отказавшись от использования винтов как соединения сиденья и спинки, стул прослужит долгие годы, не теряя своих свойств. Используемый в производстве полипропилен также позволяет размещать кресло для кафе VEGAS на улице, так как он гарантирует устойчивость к влаге.
Достоинства стульчика:
- влагостойкий
- кресло полностью изготовлено из полипропилена
- доступен в 3 универсальных цветах
- 2 года гарантии
Возможен цвет: черный, серый, белый.
Габаритные размеры: 530х580х820 мм (h-470мм).
Вес: 4,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Штабелируемый | Да |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Спинка | пластик |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
- Цена: 1 680 ₴








