Биндер DA Ibind A12 на пластиковую пружину А4
2 294,60 ₴
2 202,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1210101010206
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфобиндер на пластиковую пружину DA Ibind A12
Офисный брошюровщик, предназначенный для брошюровки офисной документации, каталогов, брошюр.
Перфорирует одновременно до 12 листов бумаги 80 г/м2. Переплетает до 450 листов бумаги (пружина от 6 мм до 51 мм).
Перфорирует обложки ПВХ и картонные (по 1 листу).
Легкий и компактный, не занимает много места.
Пластиковый корпус.
Одна ручка для перфорации и брошюровки.
Регулировка глубины перфорации (2-5 мм).
Фиксатор вскрытия пружины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&Art |
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Пластиковой пружиной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная толщина переплета | 450 шт. |
| Формат бумаги | А4 |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.94 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Механический |
| Состояние | Новое |
| Регулировка глубины перфорации | от 2 до 5 мм |
| Отключение ножей | Нет |
| Количество ножей | 21 шт. |
| Ограничение по формату | есть ограничение |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Контейнер для отходов, л | Да |
| Регулировка отступа от края | Да |
| Ручки перфорации и переплета | 1 (общая) |
Информация для заказа
- Цена: 2 202,82 ₴








