


Доска магнитная под маркер 45х60 cм. сухостираемая BUROMAX BM.0001
850 ₴
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM.0001
- +380 (50) 043-79-89
Доска магнитная 450х600 мм, под маркер сухостираемая, с пластиковыми уголками в алюминиевой рамке.
Габаритные размеры: 450х600 мм. Вес: 2 кг.
Доска маркерная одноэлементная имеет одну рабочую поверхность. Магнитная поверхность с износостойким покрытием для письма маркерами позволяет крепить плакаты и заметки магнитами к доске. Доска снабжена алюминиевым профилем и закругленными пластмассовыми уголками с отверстиями для крепления доски к стене в четырех точках. Возможно горизонтальное или вертикальное крепление. При креплении доски к стенке разметка не требуется. Данный продукт поставляется с монтажным набором. В комплекте уже прикреплен лоток для аксессуаров.
Прекрасное решение для офисов и учебных заведений. Часто используется для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Цвет поверхности – белый.
Изготовлена из экологически чистого сырья. Есть все сертификаты.
Перед использованием снять защитную пленку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Монтажный комплект |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип доски | Настенная |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия рабочей поверхности | магнитный металлический лист с полимерным покритием, |
- Цена: 493 ₴



