

Флипчарт 65х100 см. под маркер, магнитный на подставке UkrBoards
4 500 ₴
4 095 ₴
- В наличии
- Код: UB-F65x100W
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флипчарт 650*1000 мм под маркер, магнитный на подставке
Габаритные размеры:650х1000 мм. Вес: 11 кг.
Флипчарт - это доска для написания маркером или мелом на подставке, с держателем для бумаги.
Данная модель имеет размер рабочей поверхности 65х100 см, что позволяет использовать многие типы блокнотов для флипчартов. Подставка на 4-х ножках очень устойчива, легко раскладывается и устанавливается, не нужно регулировать высоту и угол наклона - все это уже выставлено в наиболее удобной позиции. с помощью магнитов.
Это любимая модель докладчиков и тренеров.Флипчарт украинского производства из высококачественных материалов. Флипчарт – удобный инструмент для проведения тренингов, семинаров и презентаций. Флипчарт оснащен полкой для маркеров и держателем для бумажных блоков. Удобная стойкая подставка на четырех ножках, не регулируется по высоте. Флипчарт на подставке с фиксированным держателем для бумаги. Очень удобен. Магнитная износостойкая поверхность. Надежная алюминиевая рамка. В комплекте полка для принадлежностей.
Перед использованием снять защитную пленку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UkrBoards |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Да |
| Материал рамки | Алюминий |
| Покрытие | Эмаль |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Тип доски | напольный, |
| Функциональное назначение | Для письма маркером, магнитная поверхность |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магнитно-маркерная поверхность |
| Тип | Офисный |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴



