
Пленка для ламинирования Agent Crystal А4 60 мкм. 100 л. Antistatic, глянцевая Пленка ламинационная 3140006
267 ₴
258,99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927972108081
- +380 (50) 043-79-89
Пленка для ламинирования Agent А4 60 мкм. 100 шт/уп. Antistatic- характеризуется усиленными антистатическими свойствами. Предназначена для "горячего" ламинирования с целью защиты печатной продукции от внешних воздействий. Придаёт прочность и долговечность, делая цвета яркими и насыщенными.
Преимущества:
- Отсутствие статики
- Облегчает позиционирование документа в конверте
- Листы конверта не слипается между собой
- Минимизирует подадание пыли
Пленка для ламинирование документов, фото и т.п.
Тип: пленка ламинационная Anti-static
Назначение: для ламинации
Также у нас можно заказать:
ЧЕРНИЛА ДЛЯ ПРИНТЕРА , ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке:
https://terline.com.ua/g114691990-chernila-kartridzhi-dlya
КАНЦТОВАРЫ и БУМАГА по оптовой цене, ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке:
https://terline.com.ua/g21273189-kantstovary-dlya-shkoly
ПЛЕНКА ДЛЯ ЛАМИНИРОВАНИЯ по оптовой цене, ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке: https://terline.com.ua/g18246386-plenka-dlya-laminirovaniya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Вид | Пленка для ламинирования |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 100 шт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма выпуска | Лист |
| Плотность | 60мкм |
| Размеры | |
| Толщина | 60 микрон |
| Формат | A4 |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | А4 (216х303 мм) |
- Цена: 258,99 ₴



