Боксы для денег от BUROMAX – предназначены для использования в кассе, бухгалтерии, комнате безопасности, в офисе, на складе, в общепитах и других местах, где предусмотрено использование или временное хранение наличных денег.
Материал: прочная сталь толщиной 0,8 мм.
Покрытие: порошковое антикоррозионное напыление в черный матовый цвет.
Кодовый трехразрядный замок
Размер: 200х160х90 мм
Съемный пластиковый лоток с отделениями для монет и купюр.
Складывающаяся металлическая ручка для удобства хранения и транспортировки
Бокс для денег – важный инструмент для надежного хранения Ваших сбережений!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Кодовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кэшбокс |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Внешняя высота | 90 |
| Внешняя ширина | 200 |
| Внешняя глубина | 160 |
| Толщина металла | 0.8 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 200*90*160 |
| Замок | Кодовый |
| Вес (кг) | 1 |
| Лоток в комплекте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴






