Бокс для денег Buromax, 30 см, матовый, черный (BM.0402) Кэш-бокс
1 200 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM.0402
- +380 (50) 043-79-89
Боксы для денег от BUROMAX – предназначены для использования в кассе, бухгалтерии, комнате безопасности, в офисе, на складе, в общепитах и других местах, где предусмотрено использование или временное хранение наличных денег.
Материал: прочная сталь толщиной 0,8 мм.
Покрытие: порошковое антикоррозионное напыление в черный матовый цвет.
Кодовый трехразрядный замок
Размер: 300х240х90 мм
Съемный пластиковый лоток с отделениями для монет и купюр.
Складывающаяся металлическая ручка для удобства хранения и транспортировки
Бокс для денег – важный инструмент для надежного хранения Ваших сбережений!
Инструкция :
Подробнее: https://terline.com.ua/p1011772372-boks-dlya-deneg.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 95 |
| Толщина металла корпуса | 0.8 |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 300 x 95 х 255 |
| Замок | Кодовый |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴








