Офисная модель для средних задач по переплету металлической пружиной.
Мощность перфорации до 15 листов.
Рабочая ширина 300 мм (34 отверстия), шаг перфорации 3:1, круглые отверстия.
Нет ограничения по формату для перфорации и зажиму пружины, что позволит переплести форматы любой длины за несколько приемов.
Толщина переплета до 140 листов.
Регулировка глубины перфорации (от 3 до 7 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Регулировка зажима пружины.
Имеет все отключаемые ножи, что дает возможность работать с нестандартными форматами.
Удобная опция - встроенный магнит в устройстве обжима пружины, помогает удерживать документ во время переплета.
Металлический корпус.
Гарантия - 12 месяцев.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Расходные материалы для переплёта: металлические пружины форматные, металлические пружины в бобине, обложки прозрачные, обложки непрозрачные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Размеры | |
| Вес | 8.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность отключения ножей | Да |
| Габариты | 465x265x360 |
| Мощность перфорации | 15 листов |
| Ограничение по формату | Нет |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Регулировка глубины перфорации | Да (3-5-7мм) |
| Ручки перфорации и переплета | 2 |
| Тип перфорации | механический |
| Форма отверстий | Круглые |
| Шаг перфорации | 3:1 |
| Основные | |
| Максимальная толщина переплета | 140 шт. |
- Цена: 7 504,56 ₴





