Профессиональный конвертный ламинатор.
Производительная, функциональная модель с высокой скоростью ламинирования.
Подходит для частого использования, в том числе и для оказания услуг по ламинированию и фольгированию.
Максимальная ширина ламинирования - 330 мм.
Работает с разной толщиной пленки от 30 мк до 250 мк.
Толщина материала для ламинирования вместе с плёнкой - до 2 мм.
ЖК-дисплей с функцией отображения текущей температуры и скорости.
Панель управления с кнопками: стоп, реверс, 8 предустановленных режимов ламинирования.
Функция памяти последнего режима ламинирования (скорость и температура).
Регулировки скорости и температуры.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
Способ нагрева - две пары нагревающих валов с внутренним нагревом кварцевыми трубками и одна пара холодных вытяжных валов (всего 6 валов).
Металлический корпус.
Мощность 1000 Вт.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Расходные материалы: пленка для конвертных ламинаторов, фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 530x300x155 |
| Количество валов | 6 шт. |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная скорость ламинирования | 1.5 м/мин |
| Максимальная толщина пленки | 250 мк |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Реверс | Да |
| Система обработки листов | Валы с внутренним нагревом 4 вала нагревательных + 2 вала вытяжных. |
| Фольгирование | Да |
- Цена: 25 137 ₴







