Офисный ламинатор. Легкий и компактный. Прост и удобен в эксплуатации. Подача ламинированного документа «на себя» позволяет сэкономить место на рабочем столе. Высокая скорость (400 мм/мин) среди аналогичных моделей на рынке Украины.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Особенности:
Максимальный формат ламинирования – 230 мм
Индикатор готовности, разогрев 1.5-2 мин.
Работает с разной толщиной пленки от 80 до 125 мкм.
Возможность ламинирования фотографий
Есть кнопка разжатия валов
Monolith – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Особенности:
Максимальный формат ламинирования – 230 мм
Индикатор готовности, разогрев 1.5-2 мин.
Работает с разной толщиной пленки от 80 до 125 мкм.
Возможность ламинирования фотографий
Есть кнопка разжатия валов
Monolith – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 352x117x76 |
| Количество валов | 2 шт. |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная скорость ламинирования | 0.4 м/мин |
| Максимальная толщина пленки | 125 мк |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Температура нагрева валов | 135 (ºС) |
| Фольгирование | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,80 ₴










