Профессиональный конвертный ламинатор.
Производительная, функциональная модель с высокой скоростью ламинирования.
Рекомендации: подходит для частого использования, в том числе и для оказания услуг по ламинированию и фольгированию.
Максимальная ширина ламинирования - 330 мм.
Быстрый нагрев и охлаждение валов, время нагрева 3 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 30 мк до 250 мк.
Толщина материала для ламинирования вместе с плёнкой - до 2 мм.
Цифровое управление, LCD дисплей с подсветкой, возможность просмотра текущей и заданной температуры.
Цифровая регулировка температуры и скорости, программирование.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 6 валами, из них 4 горячих вала с внутренним нагревом и 2 вала протяжных. Кулер охлаждения валов.
Быстрый доступ к валам, что делает валы легкодоступными для профилактического осмотра.
Металлический корпус.
Мощность 950 Вт.
Расходные материалы: пленка для конвертных ламинаторов, фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 535x280x130 |
| Количество валов | 6 шт. |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная скорость ламинирования | 1.6 м/мин |
| Максимальная толщина пленки | 250 мк |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Реверс | Да |
| Система обработки листов | Валы с внутренним нагревом |
| Фольгирование | Да |
- Цена: 19 779,48 ₴



