Офисный ламинатор.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3 минуты.
Регулировка температуры, позволяет использовать пленку различной плотности до 250 мк.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 4 валами.
ТМ ProfiOffice - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Расходные материалы: пленка для конвертных ламинаторов
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 490x190x110 |
| Количество валов | 4 шт. |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная скорость ламинирования | 400 м/мин |
| Максимальная толщина пленки | 250 мк |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| Мощность | 680 Вт |
| Реверс | Да |
| Система обработки листов | Валы с внешним нагревом |
| Температура нагрева валов | 160 (ºС) |
| Фольгирование | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 132,62 ₴






