Профессиональный конвертный ламинатор.
Хит продаж среди профессиональных ламинаторов!
Производительная, функциональная модель с высокой скоростью ламинирования.
Рекомендации: подходит для частого использования, в том числе и для оказания услуг по ламинированию и фольгированию.
Максимальная ширина ламинирования - 335 мм.
Работает с разной толщиной пленки от 30 мк до 250 мк.
Толщина материала для ламинирования вместе с плёнкой - до 3 мм.
ЖК-дисплей с функцией отображения текущей температуры.
Панель управления с кнопками: стоп, реверс, режим ожидания (80 градусов, 2-я скорость), предустановленный режим горячего ламинирования (100 градусов, 4-я скорость).
Функция памяти последнего режима ламинирования (скорость и температура).
Регулировки скорости и температуры.
Возможность холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
6 валов - две пары нагревающихся валов с внутренним нагревом кварцевыми трубками (производства Япония) и одна пара холодных вытяжных валов.
Мощность 1200 Вт.
Производство - Корея.
Расходные материалы: пленка для конвертных ламинаторов, фольга
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 545х250х125 |
| Количество валов | 6 шт. |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная скорость ламинирования | 1.3 м/мин |
| Максимальная толщина пленки | 250 мк |
| Максимальная ширина ламинирования | 335 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Реверс | Да |
| Система обработки листов | Валы с внутренним нагревом |
| Фольгирование | Да |
- Цена: 36 204 ₴






