Резак гильотинного типа.
Предназначен для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
Рабочая глубина стола - 430 мм.
Длина реза - 430 мм.
Толщина стопы - 50 мм.
Оснащен прижимным механизмом винтового типа, который равномерно распределяет давление на всю длину стопы и позволяет жестко ее зафиксировать.
Модель имеет лазерную подсветку, что поможет точно увидеть линию реза.
Резак оснащен прозрачной защитной крышкой.
Укомплектован столом-подставкой.
Альтернативные модели: Резак Dahle 846 430мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 720х800х1130 |
| Длина реза | 430 мм |
| Подсветка линии реза | Да |
| Рабочая глубина стола | 430 |
| Стол-подставка | Да |
| Толщина стопы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 851,96 ₴



