Резак гильотинного типа.
Предназначен для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
Рабочая глубина стола - 458 мм.
Длина реза - 475 мм.
Толщина стопы - 80 мм.
Оснащен прижимным механизмом винтового типа, который равномерно распределяет давление на всю длину стопы и позволяет жестко ее зафиксировать.
Модель имеет лазерную подсветку, что поможет точно увидеть линию реза.
Резак оснащен прозрачной защитной крышкой.
Укомплектован столом-подставкой.
Альтернативные модели: Резак Dahle 848 475мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Общие параметры | |
| Вес | 88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 910х775х1310 |
| Длина реза | 475 мм |
| Подсветка линии реза | Да |
| Рабочая глубина стола | 458 |
| Стол-подставка | Да |
| Толщина стопы | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 498,88 ₴











