Резак гильотинного типа.
Предназначен для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
Рабочая глубина стола - 430 мм.
Длина реза - 430 мм.
Толщина стопы - 20 мм.
Стопа фиксируется ручным прижимным механизмом.
Размер обрезаемого блока выставляется по линейке и заднему упору.
Рез производится нажатием рычага с гидроусилителем, что делает усилие по разрезке даже толстой пачки бумаги незначительным.
Нож изготовлен из высоколегированной стали Solingen.
При необходимости, резак можно укомплектовать столом-подставкой, который поставляется отдельно.
ТМ Dahle - премиум-класс, резальное оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары.
Сделано в Германии!
Звездочка (*) в наименовании товара означает "Товар под заказ", цена составлена ориентировочно и будет зависеть от курса Евро/Доллар на момент заказа и от условий поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 720х650х40 |
| Длина реза | 430 мм |
| Подсветка линии реза | Нет |
| Рабочая глубина стола | 430 |
| Стол-подставка | Нет (комплектуется отдельно) |
| Толщина стопы | 20 мм |
- Цена: 64 354,38 ₴





