Резак гильотинного типа.
Предназначен для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
Рабочая глубина стола - 430 мм.
Длина реза - 430 мм.
Толщина стопы - 60 мм.
Стопа фиксируется ручным прижимным механизмом.
Размер обрезаемого блока выставляется по линейке и нониусу на приводе заднего упора с точностью до десятых долей миллиметра.
Рез производится перемещением рычага с гидроусилителем, что делает усилие по разрезке даже толстой пачки бумаги незначительным.
Резак оснащен прозрачной защитной крышкой, задний упор регулируется вручную с помощью рукоятки.
Нож изготовлен из высоколегированной стали Solingen.
При необходимости, резак можно укомплектовать столом-подставкой, который поставляется отдельно.
ТМ Dahle - премиум-класс, резальное оборудование и техника для офиса, офисные аксессуары.
Сделано в Германии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Общие параметры | |
| Вес | 42.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 760х650х40 |
| Длина реза | 430 мм |
| Подсветка линии реза | Нет |
| Рабочая глубина стола | 430 |
| Стол-подставка | Нет (комплектуется отдельно) |
| Толщина стопы | 60 мм |
- Цена: 93 807,96 ₴







