Резак гильотинного типа.
Предназначенный для использования в печатных салонах и небольших типографиях.
Рабочая глубина стола - 460 мм.
Длина реза - 480 мм.
Толщина стопы - 60 мм.
Стопа фиксируется ручным быстродействующим прижимным механизмом.
Размер обрезаемого блока выставляется по линейке и нониусу на приводе заднего упора с точностью до десятых долей миллиметра.
Резак оснащен прозрачной защитной крышкой, задний упор регулируется вручную с помощью рукоятки.
При необходимости, резак можно укомплектовать столом-подставкой, который поставляются отдельно.
Уценка: отсутствует коробка (была повреждена при доставке). Оборудование абсолютно новое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 760х720х460 |
| Длина реза | 480 мм |
| Подсветка линии реза | Нет |
| Рабочая глубина стола | 460 |
| Стол-подставка | Нет (комплектуется отдельно) |
| Толщина стопы | 60 мм |
- Цена: 41 323,74 ₴



