Лоток под бумаги А4 горизонтальный ЛГ-06 синий
Лоток под бумаги А4 - данный вид лотков очень удобен для хранения бумаг, так как при покупке нескольких штук может становиться друг на друга и выстраиваться в многоярусную компактную конструкцию, которая будет держаться под собственным весом и позволить рассортировать документы из разных сфер в свой ярус.
Характеристики:
- материал - пластик,
- цвет - синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴




