Лоток под бумаги А4 вертикальний ЛГ-01 синий
Лоток вертикальный А4 выполнен из прочного пластика. Лоток на одно отделение, за счет специального бортика предохраняет документы от падения. Поможет организовать и упорядочить бумаги на рабочем столе, в лотке удобно хранить каталоги, журналы и другие документы формата A4.
Характеристики:
- материал - пластик,
- цвет - синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122,70 ₴




