
Вертикальный лоток для бумаги, ЛВ-01 темно красный
128 ₴
115,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4820078511477
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток под бумаги А4 вертикальний ЛГ-01 темно-красный
Лоток вертикальный А4 выполнен из прочного пластика. Лоток на одно отделение, за счет специального бортика предохраняет документы от падения. Поможет организовать и упорядочить бумаги на рабочем столе, в лотке удобно хранить каталоги, журналы и другие документы формата A4.
Характеристики:
- материал - пластик,
- цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115,20 ₴



