



Дырокол металлический на 70 листов, 205х112х185мм, ВМ.4081-01
993,20 ₴
893,88 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4824004005009
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус дырокола BUROMAX изготовлен из металла. Подошва украшена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов вырубки и выдвижной линейкой, а это точный результат и ровные стопки подшитых документов. Встроенный фиксатор закрытого положения обеспечит удобную транспортировку и хранение.
Металлический дырокол BUROMAX – легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
Материал: металл
Цвет: черный
Пробивная мощность: 70 листов 80 г/м2
Диаметр пробивного отверстия: 5,5 мм
Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм
Металлическая линейка с сантиметровой шкалой (выдвигается на 12 см) позволяет отформатировать и подровнять стопку бумаги
Размеры дыропробивателя: 205х112х185мм
Металлический дырокол BUROMAX – легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
Материал: металл
Цвет: черный
Пробивная мощность: 70 листов 80 г/м2
Диаметр пробивного отверстия: 5,5 мм
Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм
Металлическая линейка с сантиметровой шкалой (выдвигается на 12 см) позволяет отформатировать и подровнять стопку бумаги
Размеры дыропробивателя: 205х112х185мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Максимальное количество листов | 70 шт |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | BM.4081-01 |
| Диаметр отверстия | 5.5 мм |
| Краткое описание | Дырокол металлический, Buromax. Есть контейнер для сбора отходов высечки. Удобный в транспортировке и хранении. |
| Размер | 205х112х185мм |
| Расстояние между отверствиями | 8 см |
| Основные | |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 893,88 ₴



