
Магнитная лента 30м*12,7мм*1,5мм с клеевым слоем 30 метров. Магнитная лента клеющаяся
650 ₴
546 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12х30mkl
- +380 (50) 043-79-89
Магнитная лента 30м*12,7мм*1,5мм с клеевым слоем 30 метров. Магнитная лента клеющаяся Магнитный винил с клеевым слоем 30 м.
Магнитный винил – это эластичный материал, который напоминает своей структурой резину. Он состоит из феррита – магнитного наполнителя и полимерной связки. Сила удерживает магнита зависит от толщины материала - чем больше толщина магнитного винила, тем большую нагрузку материал может выдержать. Магнитный винил достаточно прост в обработке, режется простыми канцелярскими ножницами или ножом. Используется магнитный винил при изготовлении разнообразной сувенирной продукции, эксклюзивных подарков, табличек, магнитных указателей и рекламных материалов.
В отличии от стандартного, данный вид магнитного винила имеет внешний клеевой слой. Благодаря этому слою магнит можно приклеить к фотографии, бумаге, картону, пластику или другой поверхности. Этот вид материала в применении похож на двусторонний скотч, только магнитный.
Габаритные характеристики: 30м х 12,7мм х 1,5мм.
Тип винила: с клеевым слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 12.7 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.5 микрон |
| Цвет | Белый |
| Форма выпуска | Рулон |
| Длина | 30000 мм |
| Покрытие | Клеевой слой |
- Цена: 546 ₴



