
Ручка масляная Optima "Oil Pro" 0, 5 мм синяя O15616-02
9,80 ₴
8,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4044572156167
- +380 (50) 043-79-89
Ручка масляная Optima "Oil Pro" предназначена для мягкого и плавного письма. Благодаря масляной основе чернил, ручка Optima "Oil Pro" пишет легко и плавно. На ручку почти не нужно давить, это значит, что рука меньше устает при письме. Масляные чернила не замерзают при низких температурах. Корпус изготовлен из прочного прозрачного тонированного, в цвет чернил, пластика. Эргономичный резиновый грип для комфортного письма. Для удобного крепления есть клип на колпачке. Цвет чернил: синий. Толщина линии письма: 0, 5 мм. Стержень сменный, О15704. Ручка масляная Optima "Oil Pro" рекомендуются тем, кто много пишет, особенно офисным сотрудникам, руководителям, школьникам и студентам. Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип ручки | Масляная |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.6 |
| Грип | Да |
| Диаметр шарика | 0, 5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Клип | Пластиковый |
| Цвет корпуса | Синий, Прозрачный |
| Колір чорнила | Синій |
| Краткое описание | Ручка масляная Optima "Oil Pro" предназначена для мягкого и плавного письма. Цвет чернил: синий. Толщина линии письма: 0, 5 мм. Корпус: пластиковый, синего цвета с пластиковым клипом и резиновым грипом. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подача стержня | Нет |
| Назначение | Для письма |
| Раздел | школа, офис |
| Сменность стрежня | Сменный |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Масляная ручка, Шариковая ручка |
| Тип чернил | На масляной основе |
| Цвет чернил | Синий |
| Ширина | 1.6 |
- Цена: 8,82 ₴



