

Ручка шариковая BIC "Round Stic" CLASSIC 1, 0 мм синяя
12,20 ₴
10,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3086123256378
- +380 (50) 043-79-89
Ручка шариковая BIC "Round Stic" предназначена для мягкого и комфортного письма. Преимущества шариковых ручек заключаются в практичности - их чернила мгновенно высыхают и не размазываются, и экономичности - густота чернил обеспечивает их умеренный расход. Корпус ручек BIC "Round Stic" изготовлен из матового полупрозрачного тонированного пластика в цвет чернил. Для удобства крепления на вентилируемом колпачке есть клип. Большой шарик и классические чернила обеспечивают мягкое и равномерное письмо. При этом ручки невероятно экономичные. Один стержень позволит нарисовать линию длиной до 1, 1 километра. Цвет чернил: синий. Толщина пишущего узла: 1, 0 мм. Толщина линии письма 0, 4 мм. Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bic |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип ручки | Шариковая |
| Толщина линии письма | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.6 |
| Грип | Нет |
| Диаметр шарика | 1, 0 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Клип | Пластиковый |
| Цвет корпуса | Синий, Прозрачный |
| Колір чорнила | Синій |
| Краткое описание | Ручка шариковая BIC "Round Stic" предназначена для мягкого и комфортного письма. Цвет чернил: синий. Толщина пишущего узла: 1, 0 мм. Корпус: пластиковый, полупрозрачный, тонированный в цвет чернил. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для письма |
| Раздел | школа, офис |
| Сменность стрежня | Одноразовый |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип | Шариковая ручка |
| Цвет чернил | Синий |
| Ширина | 1.6 |
- Цена: 10,98 ₴



