
Ручка гелевая ECONOMIX PIRAMID 0, 5 мм, пишет фиолетовым E11913-12
16,20 ₴
14,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000516036614
- +380 (50) 043-79-89
Ручка гелевая EconoMix "Piramid" предназначена для легкого и комфортного письма. Гелевые чернила отличаются невероятной лёгкостью письма, они буквально скользят по бумаге, оставляя на ней яркий, насыщенный след. Корпус ручки гелевой EconoMix "Piramid" изготовлен из прозрачного, тонированного в цвет чернил, пластика. Оригинальная треугольная форма. Метализированный наконечник. Изображение линейки на корпусе. Для удобства использования есть пластиковый клип на колпачке. Цвет чернил: фиолетовый. Толщина линии письма: 0, 5 мм. Подходит сменный стержень E12002. Ручка гелевая EconoMix "Piramid" понравится тем, кто любит писать аккуратными, четкими линиями. Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип ручки | Гелевая |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.6 |
| Грип | Имитация |
| Диаметр шарика | 0, 5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Клип | Пластиковый |
| Цвет корпуса | Фиолетовый, Прозрачный |
| Колір чорнила | Фіолетовий |
| Краткое описание | Ручка гелевая EconoMix "Piramid" предназначена для легкого и комфортного письма. Цвет чернил: фиолетовый. Толщина линии письма: 0, 5 мм. Корпус: пластиковый, прозрачный, тонированный в цвет чернил. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для письма |
| Раздел | школа, офис |
| Сменность стрежня | Сменный |
| Тип | Гелевая ручка |
| Цвет чернил | Фиолетовый |
| Ширина | 1.6 |
- Цена: 14,58 ₴



