


Ручка шариковая Flair "Big Writer" 0, 7 мм красная 1139
23,40 ₴
21,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8901765510860
- +380 (50) 043-79-89
Ручка шариковая Flair "Big Writer" предназначена для комфортного и удобного письма. Преимущества шариковых ручек заключаются в практичности - их чернила мгновенно высыхают и не размазываются, и экономичности - густота чернил обеспечивает их умеренный расход. Прозрачный корпус помогает контролировать расход чернил. Объемный стержень ручки Flair "Big Writer" обеспечивают плавное письмо длиной до 4 км. Для удобства использования есть резиновый грип и пластиковый клип. Цвет чернил: красный. Толщина линии письма: 0, 7 мм. Корпус: пластиковый, прозрачный, с пластиковым клипом и резиновым грипом. Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flair |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип ручки | Шариковая |
| Толщина линии письма | 0.7 мм |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.6 |
| Грип | Да |
| Диаметр шарика | 0, 7 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Клип | Пластиковый |
| Колір чорнила | Червоний |
| Краткое описание | Ручка шариковая Flair "Big Writer" предназначена для комфортного и удобного письма. Цвет чернил: красный. Толщина линии письма: 0, 7 мм. Корпус: пластиковый, прозрачный, с пластиковым клипом и резиновым грипом. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для письма |
| Раздел | школа, офис |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип | Шариковая ручка |
| Цвет чернил | Красный |
| Ширина | 1.6 |
- Цена: 21,06 ₴



