Степлер металлический 30 арк., (скобы №24; 26) ассорти, BM. 4257
207 ₴
186,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВМ.4257
- +380 (50) 043-79-89
Металлический степлер BUROMAX подчеркнет индивидуальность и станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (30 листов бумаги 80 г/м² ) и даже больше. Корпус изготовлен из металла с пластиковой вставкой, препятствующей скольжению руки, что делает работу с ним комфортной и металлической подошвой. Степлер подходит для повседневного использования как дома, так и в офисе. Материал: металл Пробивная мощность: 30 листов Цвета: черный, синий, красный Тип скрепления: закрытый, открытый Скоба: №24/6, №26/6 Глубина заделки бумаги: 85 мм Размеры степлера: 175×67×41 мм Степлеры BUROMAX – надежность, функциональность и удобство! Подходит для ежедневного использования в офисе, учебных заведениях и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксатор для пальца | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ассорти |
| Тип | Степлер |
| Назначение | Для скріплення паперу |
| Высота | 4 |
| Кількість в упаковці (шт.) | 30 |
| Краткое описание | Металлический степлер BUROMAX подчеркнет индивидуальность и станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (30 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше. Ассорти цветов. |
| Страна-производитель | Украина |
| Раздел | офис |
| Размер скоб | 24/6, 26/6 |
| Количество сшитых листов | 30 |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Отступ от края листа | 85 мм |
- Цена: 186,30 ₴








