
Магнитная лента 5 м *12,7мм*1,5мм с клеевым слоем 5 метров
178 ₴
149,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12х5mkl
+380 (97) 135-81-35
- +380 (50) 043-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная лента 5 м *12,7мм*1,5мм с клеевым слоем 5 метров в рулоне.
Магнитный винил с клеевым слоем 5 м. – это эластичный материал, который напоминает своей структурой резину. Он состоит из феррита – магнитного наполнителя и полимерной связки. Сила удерживает магнита зависит от толщины материала - чем больше толщина магнитного винила, тем большую нагрузку материал может выдержать. Магнитный винил достаточно прост в обработке, режется простыми канцелярскими ножницами или ножом. Используется магнитный винил при изготовлении разнообразной сувенирной продукции, эксклюзивных подарков, табличек, магнитных указателей и рекламных материалов.
В отличии от стандартного, данный вид магнитного винила имеет внешний клеевой слой. Благодаря этому слою магнит можно приклеить к фотографии, бумаге, картону, пластику или другой поверхности. Этот вид материала в применении похож на двусторонний скотч, только магнитный.
Габаритные характеристики: 5 м х 12,7мм х 1,5мм.
Также у нас можно заказать КАНЦТОВАРЫ по оптовым ценам, ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке:
https://terline.com.ua/g21273189-kantstovary-bumaga
ПЛЕНКА ДЛЯ ЛАМИНИРОВАНИЯ:
https://terline.com.ua/ua/g18246386-plenka-dlya-laminirovaniya
ФОТОБУМАГА и ЧЕРНИЛА для принтера по оптовым ценам, ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке:https://terline.com.ua/g87719020-fotobumaga-chernila-magnitnaya
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Ширина | 12.7 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Форма выпуска | Рулон |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Размеры | |
| Толщина | 1.5 микрон |
| Длина | 5000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149,52 ₴



