Ламинатор Fusion 1100L A4
Идеально подходит для поделок, домашнего испльзования, а также для использования в небольшом офисе. Удобное ламинирование в один прием – просто включите устройство. Нагревается за 5 минут и ламинирует документ А4 меньше чем за минуту. Используйте пленку от от 2х38 до 2х125 микрон. Ламинирует документы размером от удостоверения до A4. Зеленый индикатор указывает на готовность к работе. Изящный и компактный – не бросается в глаза и прост в хранении. Гарантия – 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Функция антизамятия |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 100 град. |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 4 мин |
| Выбор температуры | Автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Количество валов | 2 шт. |
| Корпус | Пластиковый |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.7 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 241 мм |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Мощность | 400 Вт |
| Охлаждение ламинатора | Нет |
| Система подачи листов | Ручная |
| Скорость ламинирования | 330 мм/мин |
| Тип | Конвертный |
| Толщина заготовки | 125 мкм |
| Фольгирование | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 173,16 ₴






