Ламинатор Fusion 3000L A3
Идеально подходит для офисов и тех, кто пользуется ламинаторами регулярно. Быстрый и удобный ламинатор нагревается за 90 секунд. Ламинирует документ А4 в пакете 2x75 микрон за 30 секунд, А3, за 42 секунды; ламинирует документы размером от удостоверения до А3. Используйте пленку от 2х38 до 2х125 микрон. Выберите толщину в микронах одним нажатием кнопки. При неправильной подаче пакета издается аудиосигнал. Для быстрого удаления замятых пакетов нажмите кнопку фиксатора. Зеленый индикатор и аудиосигнал указывают на готовность к работе. Выходной лоток обеспечивает идеально ровную поверхность. Автовыключение после 30 минут простоя экономит электроэнергию. Гарантия – 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото, Функция антизамятия |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 100 град. |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Выбор температуры | Автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Количество валов | 2 шт. |
| Корпус | Пластиковый |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.7 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 303 мм |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Мощность | 1200 Вт |
| Охлаждение ламинатора | Нет |
| Система подачи листов | Ручная |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Тип | Конвертный |
| Фольгирование | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 905,09 ₴










