
Ламинатор А4 Wallner OL 290 БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (1110101010201)
1 400,11 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1110101010201
- +380 (50) 043-79-89
Cовременный ламинатор OL290 идеально подходит для использования дома и в небольшом офисе, школе или детском саду Предназначен для ламинирования документов, меню, рисунков, фотографий и пр. Способен заламинировать документы различных размеров от визитки до листа формата А4. Ламинирует 1 документ формата А4 за 1 минуту. Кроме горячего ламинирования, данная модель оснащена также функцией холодного ламинирования. О готовности ламинатора к использованию укажет световой индикатор, который загорится зеленым. Самый тонкий и компактный ламинатор на рынке.
Производитель Wallner
Модель OL290
Формат / Ширина A4 / 232 мм.
Cкорость 250 мм./мин. фиксированная
Макс. толщина пленки 125 мкм.
Время нагрева 5 мин.
Регулятор температуры Позиционный
Количество валов 4
Нагревательная система Валы с внешним нагревом
Ламинирование фото +
Фольгирование -
Холодное ламинирование +
Реверс Функция АВС
Автовыключение -
Размеры (мм) 445x175x45мм.
Вес 1.1 кг
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallner |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото, Функция антизамятия |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 80 град. |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 380 мм |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 5 мин |
| Выбор температуры | Автоматический |
| Дисплей | Нет |
| Количество валов | 2 шт. |
| Корпус | Пластиковый |
| Максимальная толщина ламинирования | 0.6 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Охлаждение ламинатора | Нет |
| Система подачи листов | Ручная |
| Скорость ламинирования | 230 мм/мин |
| Тип | Конвертный |
| Фольгирование | Нет |
| Холодное ламинирование | Да |
- Цена: 1 400,11 ₴



